Главная » Портфолио » Бакалавры

Шейкина Анна Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Шейкина Анна Сергеевна

Общая рефлексия

в этом году я поступила в СФУ. В этот университет я хотела поступить давно и считаю цель выполненной. Прошел целый семестр моего обучения и пока мне все нравится, правда дается не всегда легко обучение. Считаю, что если буду больше уделять времени учебе, то стану более успевающей. Могу сказать что веду немного ассоциальный образ жизни и это мне мешает. Если немного углубиться в самоанализ, то могу с уверенностью назвать себя интровертом. Я не совру, если скажу что мне нравятся новые знакомства, но я не избегаю их. Ближайшая цель помимо успешного обучения в университете это избавление от этих качеств. Я считаю, что нужно быть более активной, более открытой. Поэтому с этим стоит как следует поработать. Мне нравится создавать себе новые цели и задачи и достигать их, поэтому мне кажется что и эту я достигну.