Главная » Портфолио » Магистранты

Зырянова Екатерина Викторовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Зырянова Екатерина Викторовна

1. Благодарственное письмо за эффективную работу по подготовке документов системы менеджмента качества к ресертификации 2015 г.

2. Благодарственное письмо за не равнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей, трудолюбие и преданность ИППС 2012 г.

3. Благодарственное письмо главы города 2007 г. за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для города Красноярска и в связи с 75-летием образования университета

4. Повышение квалификации 2014 г. КГПУ им. В.П.Астафьева по программе "Сопровождение интернов в инновационной образовательной среде практики в соответствии с требованием ФГОС ВПО" 108 часов

5. Повышение квалификации 2012 г. КГПУ им. В.П.Астафьева по программе "Преподаватель высшей школы. Информационная компетентность преподавателя вуза" 90 часов

6. Повышение квалификации 2012 г. КГПУ им. В.П.Астафьева в рамках VIII Международной научной конференции "Образование и социализация личности в современном обществе" 16 часов

7. Повышение квалификации 2011 г. СФУ по программе "Цифровая фотография и информационные технологии в образовательной и научной деятельности" 72 часа

8. Повышение квалификации 2009 г. СФУ по программе "Компьютерный дизайн" 144 часа

9. Повышение квалификации 2008 г. КГПУ им. В.П.Астафьева по программе "Методология и методы психолого-педагогического исследования" 72 часа

10.Повышение квалификации 2006 г. Алтайский государственный университет по программе "Гуманитарные основы педагогической деятельности" 72 часа

11.Принимала участие в семинаре-погружении "Разработка программы реализации курса информатики на платформе суперкомпьютерных технологий и свободного программного обеспечения по модели "Мега-класс: Ачинский кластер" 2013

12.Приняла участие в V Всероссийской конференции "Современная дидактика и качество образования: эффективные средства обучения" 2013 г.

13.Принимала участие во Всероссийской конференции с международным участием "Перспективы и вызовы информационного общества" 2012 г.

14.Принимала участие в VIII Международной научной конференции "Образование и социализация личности в современном обществе" 2012 г.

15.Принимала участие в работе Форума по направлению "Теория и методика обучения дисциплинам предметной области информатики" 2010 г.

Е-портфолио в профессиональном развитии и карьере

Научные достижения

Публикации

• Тезисы «Возможности использования средств ИКТ в процессе методической подготовки будущих учителей»
    Проблемы подготовки учителя для современной российской школы. Сборник материалов. – М.: Баллас; Изд.Дом РАО, 2007.
  • Тезисы «Информационно-методическая готовность будущего учителя начальных классов в процессе его профессиональной подготовки»
    Материалы XVII Международная конференция-выставка "ИТО-2007". - Москва, 2007.
  • Тезисы «Об одном из подходов к обеспечению информационно-методической готовности будущего учителя начальных классов»
    В соавторстве с: Степанова И.Ю.
    Открытое образование: опыт, проблемы, перспективы: Материалы III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. - Красноярск, 2007.
  • Тезисы «Формирование информационно-методической компетентности будущих учителей начальных классов»
    Качество образования: системы, технологии, инновации: Материалы Международной научно-практической конференции. Тезисы. – Барнаул: Изд-во АлтГТУ, 2007.
  • Тезисы «Методика использования цифровых видео ресурсов для анализа взаимодействия субъектов образовательного взаимодействия.»
    Материалы II межрегиональной научно-практической конференции с международным участием.

Общественные достижения

• повышение квалификации 2009 гповышение квалификации 2009 г