Главная » Портфолио » Магистранты

Клименко Наталья Борисовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Клименко Наталья Борисовна

- Участник городской конференции учителей биологии, выступление с докладом "Организация исследовательской деятельности учащихся на уроках биологии". Красноярск, 2019г.
- Прошла обучение на курсах повышения квалификации по программе: "Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС", 2018г.
- Прошла обучение на курсах повышения квалификации по программе: "Метапредметный подход в обучении - основа ФГОС ОО", 2017г.
- Участник 37 Научно-практической конференции "Психология и педагогика в современном мире: вызовы и решения". Москва, 2017г.
- Участник профессионального конкурса "Учитель города Красноярска - 2014".

Е-портфолио в профессиональном развитии и карьере

Научные достижения

• Статья «Метод проектов как основа системно-деятельностного обучения»
    Методисты — учителю нашей новой школы /Сборник/ Городской информационно-издательский центр. - Красноярск. - 2012. - 136 с.
  • Статья «Формирование познавательных универсальных учебных действий в условиях обучения биологии »
    XXXVII международная научно-практическая конференция "Психология и педагогика в современном мире: вызовы и решения"-Москвыа-2015-56 с.

Выступления на конференциях

Общественные достижения

• Диплом участника "Учитель года-2014Диплом участника "Учитель года-2014
  • Сертификат участия в конференцииСертификат участия в конференции