Главная » Портфолио » Магистранты

Уфимцева Ольга Анатольевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Уфимцева Ольга Анатольевна

Диплом с отличием Межрегионального правового колледжа Сибирского федерального университета, профессия: "Делопроизводитель".
Свидетельство о дополнительном образовании, ДМШ №11, окончила курс по специальности "Скрипка".
Диплом о высшем образовании, направление: профессиональное обучение по отраслям, профиль: Декоративно-прикладное искусство и дизайн".
Прошла программу обучения Красноярской краевой бизнес школы, по программе "Ты предприниматель".
Участвовала в конкурсе "Молодой предприниматель", награждена грамотой.
Имею сертификат о начальном бизнес образовании СФУ ИУБПЭ.
Прошла программу обучения от компаний "Google" и "СберБанк", программа "Бизнес класс", прошла отбор, получила возможность участвовать в очных семинарах и заниматься индивидуально с ментором.
Приняла и выиграла в социальном конкурсе «Инновационный навигатор», в подарок получила обучение по программе MBA.
Окончила программу обучения MBA, защита аттестационной работы на "отлично". - подробнее в разделе - резюме.
Окончила федеральную школу радио, курс радиоведущего.
С 2016 года предприниматель и руководитель колл-центра, по настоящее время развиваюсь и масштабирую свой бизнес.
Организация корпоративного обучения в колл-центре, содействие в обучении сотрудников АО "Тинькофф Банк" по направлению расчетно-кассовое обслуживание.

Е-портфолио в профессиональном развитии и карьере

• Проект структуры портфолио

Научные достижения

Публикации

• Статья «Внедрение практико - ориентированного подхода на дисциплине "Педагогические технологии"»
    В соавторстве с: научный руководитель, канд. техн. наук, доцент, Соснин Н.В.
  • Статья ВАК в журнал "Вестник - Журнал Вестник СПГУТД" «"Организационно-педагогические условия программы корпоративного обучения новых сотрудников колл-центра"»

Выступления на конференциях

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2017/2018 гор. Красноярск, ул. Павлова 21, Культурное пространство "Каменка" — Межрегиональный конкурс "Молодой предприниматель России", защита бизнес-плана "Аутсорсинговый колл-центр".
  • 2017 — Социальный конкурс «Инновационный навигатор» АНО ДО «ЦРР и БТ РСПП». Диплом о повышении квалификации (степень MBA) Бизнес - школы Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП).