Главная » Портфолио » Магистранты

г.Красноярск
Профессия

Среднее образование

• МБОУ "Ирбейская сош №1"
    Годы обучения: 1996 - 2006

• КГПУ им.В.П.Астафьева
    Факультет: Начальные классы
    Специальность: Учитель начальных классов и информатики по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Информатика»
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Специалист
    Период обучения: 2006 - 2011

Владение иностранными языками

• Английский

Опыт работы

• Организация: МБОУ СШ №70
    Должность: Учитель начальных классов
  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
    Продолжительность: с 2011г.

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Хобби: вышивание крестиком. Спорт: волейбол, коньки.
  • Профессиональные компетенции:
    - Планирование и организация самостоятельной деятельности учащихся (помощь учащемуся определять цели и образовательные результаты на языке умений); - Организация учебного процесса, с использованием разнообразных форм организации деятельности и включением разных учащихся в разные виды работы и деятельности, с учетом их склонностей, индивидуальных особенностей и интересов; - Учет склонностей учащихся и в соответствии с ними определение наиболее подходящих для них учебного материала или деятельности; - Осуществление рефлексии своей деятельности и своего поведения и организация ее у учащихся в процессе учебных занятий; - Владение компьютерными технологиями и использование их в учебном процессе.
  • Базовые компетенции:
    - Открытость к принятию других позиций, точек зрения; - Эмоциональная устойчивость; - Позитивная направленность на педагогическую деятельность; - Умение вести самостоятельный поиск информации.

Жизненная позиция

• Семья

Не замужем

• Творческая реализация:

Учительство – это искусство, труд не менее творческий, чем труд писателя или композитора, но более тяжёлый и ответственный.Учитель начальных классов – это самая гуманная, творческая профессия, которая является фундаментом всем остальным профессиям.

• Жизненные принципы:

Причиняя зло другому, получишь аналогичный подарок в ответ, поэтому придерживаюсь принципу делая добро, приумножишь хорошее в своей жизни.

Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.