Главная » Портфолио » Магистранты

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Контакты Черникова Дарья Владимировна

Дополнительное профессиональное образование:
• КК ИПКиППРО, 2011 год «Образовательная система «Школа 2100», 88 часов
• КК ИПКиППРО, 2012 год «Занятия робототехникой в начальной школе с использованием Lego- конструирования», 16 часов
• КК ИПКиППРО, 2012 год участие на краевой научно-практической конференции «Стандарты нового поколения: опыт, достижения, проблемы».
• КК ИПКиППРО, 2013 год «Освоение комплекта аппаратно-программных средств для реализации ФГОС НОО»
• КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж №1 им.М. Горького», 2013 год «Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание, способы работы учителя», 72 часа
• КК ИПКиППРО, 2013 год «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» в образовательных учреждениях», 72 часа

В 2014 году принимала участие в конкурсе "Учитель года" в номинации "учитель начальных классов".

Е-портфолио в профессиональном развитии и карьере

Научные достижения

Публикации

• Программа стажировки «Мониторинг учебного процесса:проектирование и реализация занятий»