Декадник практической психологии и психотерапии на Енисее

Опубликовано 11 февраля 2010

Уважаемые коллеги, преподаватели Института психологии и педагогики СФУ, аспиранты и студенты!

В марте 2010 года мы готовим очередной Декаднике по практической психологии и психотерапии на Енисее. Декадник – это особо интенсивная жизнь, наполненная яркими эмоциями, профессиональным взаимодействием, открытиями и новым опытом.

Для преподавателей – это возможность представить свои практические наработки широкому кругу заинтересованных в личностном росте, психотерапии, профессиональном взаимодействии и общении коллег и людей, пользующихся нашими услугами.

Для студентов, аспирантов и молодых преподавателей – это уникальная возможность заглянуть на «профессиональную кухню», принять участие в тренингах, семинарах, мастер-классах и испытать на себе действенную силу практической психологии и психотерапии, найти «любимый» метод для дальнейшего роста.

Практический опыт, который Вы получите на Декаднике, гармонично дополнит академическое образование, и расширит профессиональные горизонты!

Подробности в пригласительном билете, на сайте www.kroppl.ru, http://vkontakte.ru/club12890325 или по тел.: 2424694(5)

С уважением,
президент Красноярского отделения