Главная » Портфолио » Бакалавры

Зайченко Александра Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Ресурсы Контакты Зайченко Александра Владимировна

Участник "Молодежного совета" г.Дивногорска.
Три года была председателем школьного совета.
Призер городских,краевых олимпиад как творческих,так интелектуальных.
Активно принимаю участие в жизни города,ранее-школы.
Лауреат городской научно-практической конференции " ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ" (2006г.); Лауреат городского конкурса массовых уличных представлений "Зимние забавы" (2006г.); дипломант краевого форума "Молодежь и наука" (2007г. секция "география"); Участник в пятом Российском детском интернет-фестивале "Умник" (2007); Участник фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" (2006-2007); Участник всероссийского фестиваля "Русский медвежонок-2007"; Абсолютный победитель междисциплинарного конкурса исследовательских работ в рамках городской научно-практической конференции "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ"
Также пишу стихи и неплохо их читаю.Награждена дипломами и граммотами за художественное, сценическое, актерское мастерство.
Абсолютный победитель в танцевальном марафоне г.Дивногорск.

Введение в педагогическую деятельность

Информационно-коммуникационные технологии в образовании