Главная » Портфолио » Бакалавры

Кармозина Анастасия Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Личное Ресурсы Контакты Кармозина Анастасия Сергеевна

Участие в конференции "Молодежь и Наука"
Кармозина А.С. Электронное обучение в вузе / Х Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 80-летию образования Красноярского края "Молодежь и Наука". - Красноярск, 2014.

Публикация книги Кармозина Анастасия Блог как средство развития коммуникативных действий / Издательский Дом:LAP LAMBERT Academic Publishing Веб-сайт:http://www.lap-publishing.com/

Научные достижения

• Статья «Электронное обучение в вузе: достоинства и недостатки»
    В соавторстве с: доцент, кандидат технических наук Ковалевич И.А.
    Сборник "Формирование человеческого капитала ресурсами системы образования
  • Статья «Электронное обучение в вузе»
  • Публикация книги «Блог как средство развития коммуникативных действий »
    LAP LAMBERT Academic Publishing
  • Статья «Формирование коммуникативных навыков в процессе электронного обучения у студентов вуза.»
    Международная конференция «ИКТ в образовании в течение всей жизни» СФУ

Выступления на конференциях

• 2014, СФУ — Международная «Международная конференция «ИКТ в образовании в течение всей жизни» СФУ»
    Тема доклада: Формирование коммуникативных навыков в процессе электронного обучения у студентов вуза.