Главная » Портфолио » Бакалавры

Фролович Анастасия Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Фролович Анастасия Сергеевна

1.Диплом победителя в районном кокурсе профессионального мастерства " Учитель года-2015"
2.Благодарственное письмо за участие в районнлм профессиональном конкурсе "Школа 2100:развиваемся вместе"
3.Сертификат за участие во II Красноярском педагогическом марафоне
4.СертификатX Всероссийские с международным участием научные Далевские чтения молодых исследователей
5.Сертификат за участие в конференции "Педагог-исследователь: от учебной исследовательской деятельности к научному исследованию"
6.Диплом за участие в ежегодном фестивале "МЫ"
7.Благодарственное письмо за помощь в организации тьюторского сопровождения Форума достижения интеллектуально одаренных детей Красноярского края
8.Благоустроенность за участие в фестивале "Весенняя палитра"
9.Благодарственное письмо за эффективную волонтерскую работу "Детский летний фестиваль адаптивного спорта"
10.Благодарственное письмо за помощь в проведении краевого мероприятия "День защиты детей"

Научные достижения

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2015 — "Территория 2020" Защита проекта "Больничная Клоунада"

Общественные достижения

• Диплом за участие в ежегодном фестивале "МЫ"Диплом за участие в ежегодном фестивале "МЫ"
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении краевого мероприятия "День защиты детей"Благодарственное письмо за помощь в проведении краевого мероприятия "День защиты детей"
  • Благоустроенность за участие в фестивале "Весенняя палитра"Благоустроенность за участие в фестивале "Весенняя палитра"