Главная » Портфолио » Бакалавры

Андреасян Катерина Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Ресурсы Контакты Андреасян Катерина Владимировна

Метод портфолио в высшем образовании

Педагогическая практика

Научные достижения

• Статья «Роль электронного дневника в экологическом воспитании школьников»
    В соавторстве с: Бекузарова Н. В.
  • Статья «Развитие рефлексивных умений младших школьников»
  • Статья «Сравнение систем оцениванивания образовательных результатов студентов КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького» и ФГАОУ ВПО СФУ ИППС»
    М75 Молодежь и наука: сборник материалов Х Юбилейной Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященной 80-летию образования Красноярского края, [Электронный ресурс], № заказа 1644/отв. ред. О.А.Краев - Красноярск: Сиб. федер. ун-т., 2014.
  • Статья «Электронный портфолио в системе оценивания образовательных результатов студентов вузов »
    международная конференция "ИКТ в образовании в течении всей жизни"
  • Статья «Система оценивания образовательных результатов как фактор повышения познавательной мотивации студентов»
    2-ая Всероссийская конференция с международным участием «Актуальные проблемы менеджмента в образовании», проводимая в рамках III Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» 18-20 ноября 2014 (в печати)
  • Статья «Рейтинговая система оценивания образовательных результатов студентов как условие повышение познавательной мотивации студентов»
    Вестник магистратуры: науч. журн./учредитель ООО "Коллоквиум". - 2014, №11 - Йошкар-Ола: Коллоквиум, 2014. - ISSN 2223-4047.(дата выхода: 15.12.2014г.)
  • Статья «Преимущества и недостатки рейтинговой системы оценивания образовательных результатов студентов»

Выступления на конференциях

Общественные достижения

• Грамота за 3-е место в межрегиональной научно-практической конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых "Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона" (апрель, 2013)Грамота за 3-е место в межрегиональной научно-практической конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых "Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона" (апрель, 2013)