Главная » Портфолио » Бакалавры

Хохлова Марина Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Хохлова Марина Александровна

Общая рефлексия

Дефекты, недостатки, отрицательные стороны – они есть у каждого. У всех они свои. У кого-то сильно выражены, а кто-то умеет их грамотно скрывать.
Задавая сама себе вопрос: «Какие же у меня недостатки, дефекты?», мне было сложно ответить, так как чужие отрицательные стороны всегда лучше видно, чем свои. Правильно говорят: «В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем».
Я долго не знала о чём написать и всё откладывала на «потом». И тут-то я и поняла, что мой недостаток в том, что я ничего не делаю заранее, всё тяну до последнего, и это очень плохо, потому что таким образом не сделанных заданий накапливается нереально много и потом приходится их выполнять очень быстро, ничего толком не прорабатывая, а это неправильно. Получается, что я не могу, а точнее сказать, не успеваю глубоко вникнуть в поставленную задачу, рассмотреть её с разных сторон и сделать правильный вывод.

• Жизненные принципы (.doc, 20.5 кб )
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы