Главная » Портфолио » Бакалавры

Хохлова Марина Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Хохлова Марина Александровна

Я, Хохлова Марина Александровна, обучалась в МОУ БСОШ №4. За время обучения показала только отличные знания по всем предметам общеобразовательного цикла, за что и награждена золотой медалью "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ОБРАЗОВАНИИ".

В течении двух лет была капитаном школьной команды в районной игре "БРЕЙН-РИНГ". Входила в состав танцевального коллектива "АКЦЕНТ", который стал лауреатом межрайонного фестиваля-конкурса "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ-2009".

В 2006 году победила на районной олимпиаде по русскому языку, в 2007 участвовала в 48-й Краевой олимпиаде школьников Красноярского края. Участвовала в конкурсе чтецов "ПУШКИНИАНА-2008". Также принимила участие в конкурсе "РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК - ЯЗЫКОЗНАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ" 2008 года.

В 2005 и 2006 годах награждена за I место в открытом чемпионате и первенстве Красноярского края по спортивной акробатике.
ЯВЛЯЮСЬ КАНДИДАТОМ В МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ.

Метод портфолио в высшем образовании

Научные достижения

Публикации

• Статья «"Клубные формы работы как средство социализации воспитанников учреждения НПО".»
    М75 Молодежь и наука: сборник материалов Х Юбилейной Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященной 80-летию образования Красноярского края, [Электронный ресурс], № заказа 1644/отв. ред. О.А.Краев - Красноярск: Сиб. федер. ун-т., 2014. Ссылка на электронный сборник материалов конференции: http://conf.sfu-kras.ru/sites/mn2014/

Выступления на конференциях

Общественные достижения

• Справка, подтверждающая моё участие в конференциеСправка, подтверждающая моё участие в конференцие