Приглашаем принять участие в образовательных семинарах-тренингах

Опубликовано 09 февраля 2010

Кафедра психологии развития ИППС СФУ совместно с Институтом психологии и педагогики развития приглашает на образовательные семинары-тренинги для увеличения личной эффективности в области профессиональной подготовки.

Это уникальная возможность для студентов (бакалавров, магистров) и аспирантов приобрести знания и попрактиковать умения, навыки, необходимые в будущей (приобретаемой) профессии, но не входящие в рамки академического процесса.

В Феврале Вы можете принять участие
в следующих семинарах-тренингах:

Дата Семинар-тренинг Часы Ведущий
15-17 февраля «Эмоциональная компетентность как ресурс эффективной коммуникации» 16 Федоренко Е.Ю.
18-20 февраля «Детско-родительское взаимодействие. Поведенческая игровая терапия» 15 Островерх О.С.
24-26 февраля «Графические методы в психологическом консультировании» 18 Федоренко Е.Ю.

Подробную информацию о программах семинаров-тренингов, процедуре набора в группу и датах проведения занятий Вы сможете найти на сайте Института психологии и педагогики развития.

Консультацию по возникшим вопросам Вы можете получить у координаторов программ Кулинич Татьяны или Кривецкой Екатерины по р.т. (391) 243-68-46, с.т. 295-42-68.