Главная » Об институте

Партнеры

На сегодняшний день стратегическими партнерами Института педагогики, психологии и социологии являются:

• МБОУ ДО ДДЮ «Школа самоопределения» (договор)

SHSO_

• Universidade NOVA de Lisboa (меморандум)
  • UNL_

• Национальная академия образования им. И. Алтынсарина (меморандум)

NAO_

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (соглашение)

KGPU_

• ФГУП «Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы (филиал по Красноярскому краю)

PVC_

• Дом дружбы народов Красноярского края

ddnkk_

• МБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения № 5 «Сознание» (договор, соглашение)

Conscious_

• КГБОУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (соглашение)

KCPMCS_

• КРО ООО «Профессиональная психотерапевтическая лига» (соглашение)

Prof_psych_l_

• КГКОУ «Красноярский детский дом № 1» (договор)
    • Центр психологической поддержки и развития здоровья (договор)

Centr_psych_sup_

• КГБУ СО «Тинский психоневрологический интернат» (договор)
    • ООО «Меркурий» (договор)
    • КГБКОУ «Красноярская коррекционная общеобразовательная школа-интернат I-II вида» (договор)

Spec_sch_

• МБОУ «Общеобразовательное учреждение «Красноярская университетская гимназия № 1 - Универс» (договор)

Univers_

• УРАО «Институт проблем непрерывного образования» (соглашение)
    • ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» (договор)

MGPPU_

• АНО «Институт психологии и педагогики развития» (соглашение)

IPPR_

• АНО «Агентство правовых и психологических экспертиз» (соглашение)

Ag_psych_exp_

• Факультет образовательного менеджмента и научных исследований в сфере образования института педагогики университета Генриха Гейне г.Дюссельдорф (соглашение)

Heinr_hein_

• Факультет организации и информационных технологий г. Загреб (соглашение)

Zagreb_

• Управление образования администрации Енисейского района Красноярского края (соглашение)

Enis_reg_

Tiva_

RAO_

•  Каринтский университет прикладных наук (соглашение)

Karinthia_

Inoprof_

• КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М.Горького» (договор)

Ped_coll_

Институт педагогики, психологии и социологии готов к сотрудничеству с другими организациями и учреждениями. С предложениями о сотрудничестве Вы можете обратиться в дирекцию Института.