Главная » Об институте » Структура

Лаборатория психологических исследований и экспертизы

В состав кафедры психического здоровья входит лаборатория психологических исследований и экспертизы.

В задачи лаборатории входят:

• формирование банка методического инструментария,
  • разработка диагностических пакетов для разворачивания психологических исследований человеческого потенциала,
  • подготовка материалов для исследований в области психолого-биологических основ функциональных состояний и поведения человека (психофизиологические и нейронные механизмы восприятия и переработки информации, особенности функциональных состояний в меняющихся условиях и др.).

В рамках лаборатории разрабатываются, проходят апробацию учебно-методические материалы и научно-практические разработки, подготавливаются к изданию научно-методические материалы, оказываются консультационные услуги.