Главная » Портфолио » Бакалавры

Фомина Наталья Андреевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Фомина Наталья Андреевна

Общая рефлексия

Я, Фомина Наталья Андреевна, родилась в городе Ачинске 25 февраля 1990 года. Детство было замечательное. Ревновала родителей к младшей сестре, но со временем это прошло. Стала хорошей нянькой и заботливой сестрой. :)Всегда любила рисовать, но когда родители решили отправить меня в художественную школу, восприняла эту идею в штыки! Дух противоречия во мне бродил с самого детства. Но пришлось подчиниться. И не зря!
Очень быстро загораюсь каким-либо идеями и так же быстро остываю. Сложно сконцентрироваться на одном деле - слишком много интересного вокруг!
Очень люблю читать и не представляю свою жизрь без книг! В них иные миры и иные жизни, которые не встретишь в реальной жизни. Так же трепетно отношусь к музыке. Осмысленные фразы, красивое звучание.
Мечтаю...Очень хорошее занятие в свободное время :)Зарядка для фантазии да и вообще очень приятно.
Очень важным в жизни считаю наличие красоты. Не столько физической, сколько внутренней. Гармоничность и эстетичность внутреннего и внешнего.Плохой вкус - это дурной тон.
Умные люди. Вот это явление в своей жизни стоит ценить и беречь! Так много можно приобрести. И так много можно потерять, расставшись с умным человеком.

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы