В ИППС СФУ прошла организационно-деятельностная игра

Опубликовано 19 сентября 2018

16 сентября 2018 года в ИППС СФУ прошла организационно-деятельностная игра магистров первого курса обучения направлений подготовки «развитие личности», «социально-педагогическое сопровождение индивидуальных образовательных маршрутов».

Объявлен конкурс по формированию нового состава Совета молодых ученых и специалистов при Губернаторе Красноярского края

Опубликовано 19 сентября 2018

С 17 сентября 2018 года по 16 октября 2018 года состоится приём заявок на конкурс по формированию нового состава Совета молодых ученых и специалистов при Губернаторе Красноярского края. Приглашаются молодые учёные, специалисты и студенты, работающие и обучающиеся в СФУ.

Первокурсники ИППС СФУ прошли курс подготовки молодого студента

Опубликовано 19 сентября 2018

15 сентября 2018 года в институте педагогики, психологии и социологии СФУ прошло посвящение первокурсников под названием «Курс подготовки молодого студента».

Приём заявок на программу повышения квалификации «Арт-гештальт подход в психологических практиках»

Опубликовано 17 сентября 2018

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих пройти обучение по программе повышения квалификации «Арт-гештальт подход в психологических практиках».

Памятная акция «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Опубликовано 08 сентября 2018

3 сентября 2018 года в Сибирском федеральном университете прошла памятная акция «День солидарности в борьбе с терроризмом».

День знаний ИППС — 2018

Опубликовано 02 сентября 2018

1 сентября 2018 года в институте педагогики, психологии и социологии СФУ прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Ученые ИППС приняли участие в круглом столе по теме адаптации трудовых мигрантов

Опубликовано 07 августа 2018

7 августа 2018 года в Красноярске прошел круглый стол «Комплексная система по сопровождению и социальной адаптации трудовых мигрантов на территории Красноярского края».

Приём заявок для получения новогодних подарков для детей

Опубликовано 17 сентября 2018

Приглашаются студенты, аспиранты и докторанты очной формы обучения для подачи заявки на получение новогодних подарков для своих детей.

Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского Российского фонда

Опубликовано 12 сентября 2018

С 11 сентября по 31 октября 2018 года Оксфордский Российский фонд проводит стипендиальный конкурс на получение стипендии в 2018–2019 учебном году. К участию приглашаются магистранты 1-го и 2-го курсов и аспиранты 1-го года обучения.

Приём заявок на программу повышения квалификации «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи»

Опубликовано 11 сентября 2018

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих пройти обучение по программе повышения квалификации «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи».