Стипендиальный конкурс В.Потанина

ТЫ - МАГИСТР? ПОЛУЧИ 25 ТЫСЯЧ К СТИПЕНДИИ

ПЯТЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА "ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0" среди студентов

Опубликовано 04 ноября 2021

Развитие практико-ориентированного подхода в образовании, поддержка молодых специалистов, предоставление выпускникам вузов возможности получить первый профессиональный опыт.....

Прямой эфир ИППС

Опубликовано 03 ноября 2021

Прошел прямой эфир ИППС СФУ с абитуриентами

Дни открытых дверей в online

Опубликовано 01 ноября 2021

В связи с эпидемиологической ситуацией все мероприятия Дней открытых дверей СФУ переходят в online–формат.

День открытых дверей ИППС

Опубликовано 20 октября 2021

С 1 по 5 ноября в Институте педагогики, психологии и социологии СФУ состоятся Дни открытых дверей!

Прошу слова ИППС

Опубликовано 20 октября 2021

11 октября прошло долгожданное мероприятие «Прошу Слова»

Конкурсный отбор граждан, для допуска к обучению по программам военной подготовки офицеров запаса

Опубликовано 15 октября 2021

Хочешь стать офицером запаса и иметь возможность трудоустроиться в любые силовые структуры?

Регистрация на Международную конференцию «Медиация в образовании: поликультурный контекст»

Опубликовано 16 сентября 2021

27–29 сентября 2021 года в Сибирском федеральном университете пройдёт 3-ая Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст». К участию приглашаются все желающие

Гранты