Представители ИППС СФУ приняли участие в мероприятиях по гос. контролю и оценке качества образования

Опубликовано 15 ноября 2018

14 – 15 ноября 2018 года представители администрации ИППС приняли участие в обсуждении деятельности в области государственного контроля (надзора) и системы оценки качества образования.

В ИППС состоялся День открытых дверей

Опубликовано 13 ноября 2018

10 ноября 2018 года состоялся День открытых дверей в СФУ. В площадке института педагогики, психологии и социологии приняли участие студенты и сотрудники.

В ИППС назначен новый руководитель Молодежного центра

Опубликовано 12 ноября 2018

28 октября 2018 года состоялись выборы нового руководителя Молодежного центра ИППС.

Студенты ИППС под руководством преподавателей представили результаты по проекту «Зелёный квадрат»

Опубликовано 12 ноября 2018

В сентябре 2018 года состоялся XI Региональный общественный форум-диалог «Сотрудничество для устойчивого развития Арктики», где студенты ИППС направления подготовки «социология» под руководством Дмитрия Труфанова представили результаты работ по проекту «Зелёный квадрат».

Студенты ИППС приняли участие в Савенковском фестивале педагогических идей

Опубликовано 06 ноября 2018

31 октября – 2 ноября 2018 года в Красноярском педагогическом колледже №1 им. М. Горького прошел XII Краевой студенческий Савенковский фестиваль педагогических идей «53 000 дней в классе». ИППС СФУ представляли студенты третьего курса направления «педагогическое образование», профиль «тьютор».

НОЦМ СФУ проводит анкетирование-исследование

Опубликовано 14 ноября 2018

СФУ приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и сотрудников пройти небольшое анкетирование-исследование, которое нацелено на улучшение работы по формированию карьерной траектории молодого ученого и экосреды, необходимой для его роста и развития.

В СФУ состоится проектный семинар-дискуссия «Продуктивное развитие потенциала молодого ученого»

Опубликовано 14 ноября 2018

15–16 ноября 2018 года студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ приглашают принять участие в проектном семинаре-дискуссии с участием российских экспертов на тему «Продуктивное развитие потенциала молодого ученого и построение его научной карьеры в современной науке».

В СФУ пройдёт школа-мастерская «Как заниматься наукой в университете»

Опубликовано 13 ноября 2018

С 14 по 23 ноября 2018 года студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ приглашают пройти бесплатное обучение в школе-мастерской «Как заниматься наукой в университете».

ИППС принял участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»

Опубликовано 06 ноября 2018

2 ноября 2018 года студенты ИППС, сотрудники института и заинтересованные лица приняли участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».

Приём заявок на программу повышения квалификации «Семейное консультирование» в ИППС

Опубликовано 01 ноября 2018

С 4 декабря 2018 года центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает психологов-практиков, педагогов, студентов, стремящихся расширить свою профессиональную эрудицию и арсенал методов работы пройти программу повышения квалификации «Семейное консультирование».