Подведены итоги конкурса «Студент года СФУ — 2020»

Опубликовано 26 мая 2020

Подведены итоги конкурса «Студент года СФУ».

Студенты ИППС приняли участие в дистанционной городской конференции

Опубликовано 22 мая 2020

Студенты ИППС приняли участие в дистанционной городской конференции учебно-исследовательских работ «Проба будущего» среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений г. Красноярска.

Объявляет набор на курсы профессиональной переподготовки

Опубликовано 22 мая 2020

Центр переподготовки и повышения квалификации института педагогики, психологии и социологии СФУ объявляет набор на курсы повышения квалификации

Cтуденческая пресс-конференция с ректором

Опубликовано 19 мая 2020

25 мая состоится вторая студенческая пресс-конференция с ректором Сибирского федерального университета Максимом Румянцевым. Встреча пройдёт в онлайн-формате.

Объявляет набор на курсы профессиональной переподготовки

Опубликовано 18 мая 2020

Центр переподготовки и повышения квалификации института педагогики, психологии и социологии СФУ объявляет набор на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Расписанием пересдач

Опубликовано 14 мая 2020

Внимание студентам ИППС.

Приём заявок на повышенную государственную академическую стипендию

Опубликовано 13 мая 2020

Приглашаем студентов подать заявку на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (ПГАС)

Утверждено Положение о реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в СФУ.

Опубликовано 12 мая 2020

О предоставлении обучающимися документов на получение материальной помощи

Опубликовано 06 мая 2020

В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации согласно приказу ректора от 30.03.2020 № 372 работа по приему у обучающихся заявлений и документов на получение материальной помощи осуществляется дистанционно.

Руководитель проекта фонда В.О. Потанина - академик РАО, Смолянинова О.Г. провела стартовый вебинар.

Опубликовано 29 апреля 2020