Директор ИППС выступила на международной конференции по технологиям в образовании

Опубликовано 13 марта 2019

11 – 13 марта 2019 года директор ИППС приняла участие в международной конференции INTED2019: 13th Annual International Technology, Education and Development Conference.

Сотрудники и студенты ИППС встретили Огонь Зимней универсиады — 2019

Опубликовано 01 марта 2019

1 марта 2019 года сотрудники и студенты ИППС СФУ вышли встречать Огонь Зимней универсиады — 2019.

Конкурс по компьютерной графике для школьников и студентов СПО

Опубликовано 28 февраля 2019

Сибирский федеральный университет приглашает школьников и обучающихся учреждений среднего профессионального образования к участию во Всероссийском конкурсе по компьютерной графике, организатором которого выступила кафедра современных образовательных технологий ИППС СФУ.

Студентка ИППС приняла участие в очном туре Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал»

Опубликовано 27 февраля 2019

14-16 февраля 2019 года студентка ИППС СФУ приняла участие во втором (очном туре) Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал» по направлению «Дошкольная педагогика».

В ИППС состоятся встречи программы саморазвития «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело»

Опубликовано 21 февраля 2019

Университетская психолого-педагогическая клиника совместно с Центром моделирования здорового образа жизни «Веста» приглашает всех желающих на встречи программы саморазвития «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело».

В ИППС состоялся очередной научный семинар

Опубликовано 20 февраля 2019

20 февраля 2019 года в ИППС состоялся очередной научный семинар для аспирантов и докторантов кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования.

В ИППС состоялся семинар-супервизия поликультурной медиации

Опубликовано 20 февраля 2019

19 февраля 2019 года на базе ИППС СФУ состоялся 2-ой семинар-супервизия для кураторов Служб школьной медиации г.Красноярска «Поликультурные конфликты в образовании».

Приём заявок на курс повышения квалификации «Технология разрешения конфликтов и ведения переговоров»

Опубликовано 19 февраля 2019

С 26 февраля 2019 года центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает руководителей, менеджеров, педагогов и психологов, а также всех тех, кто работает в условиях стрессовых ситуаций и заинтересован в грамотном управлении конфликтами на работе и в личной жизни пройти курс повышения квалификации «Технология разрешения конфликтов и ведения переговоров».

Научные семинары для аспирантов и докторантов ИППС

Опубликовано 07 февраля 2019

В ИППС с января 2019 года возобновлено проведение научных семинаров для аспирантов и докторантов по направлению «Образование и педагогические науки». К участию приглашаются аспиранты, докторанты, молодые ученые и все заинтересованные слушатели.

Студент ИППС принял участие в зимней дискуссионной школе GAIDPARK

Опубликовано 06 февраля 2019

C 27 января по 3 февраля 2019 года проходила Зимняя дискуссионная школа GAIDPARK – 2019. Студент ИППС прошёл отбор и принял участие в школе.