Опубликовано 06 декабря 2019

На базе Красноярского информационно-методического центра 6 декабря состоялся первый семинар для директоров и зам директоров по теме: «Медиация в общеобразовательной среде»

Студенты ИППС приняли участие в тотальном тесте

Опубликовано 04 декабря 2019

4 декабря студенты Института педагогики, психологии и социологии вместе с зам. директора по воспитательной работе Ткачевой А.В. приняли участие в написании тотального теста "Доступная среда".

Необходимо предоставить документы

Опубликовано 03 декабря 2019

В связи с завершением в текущем финансовом году...

Старт конкурса имени Л.С. Выготского 2019 года

Опубликовано 29 ноября 2019

Уважаемые коллеги, 18 ноября 2019 года стартовал прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс им.Л.С. Выготского

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС объявляет набор на программу «Основы арт-терапии».

Опубликовано 29 ноября 2019

Продолжаются открытые лекции по конфликтологии

Опубликовано 28 ноября 2019

Продолжаются открытые лекции по конфликтологии визит-профессор Посоховой Светланы Тимофеевны

Улучшение жилищных условий для студентов ИППС

Опубликовано 27 ноября 2019

С 27 ноября стартует прием заявлений в ИППС СФУ на улучшение жилищных условий.

1 городской Фестиваль психологии и творчества "ArtConnect"

Опубликовано 27 ноября 2019

В пятницу, 22 ноября, состоялся 1 городской Фестиваль психологии и творчества "ArtConnect", организованный клиникой, творческой лабораторией ArtConnect и молодёжным центром "Новые имена".

Приглашаем принять участие в акции

Опубликовано 27 ноября 2019

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Карты моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело