В ИППС СФУ состоится практический семинар «Дела на «потом», как перестать откладывать»

Опубликовано 23 апреля 2018

Университетская психолого-педагогическая клиника приглашает всех желающих на практический семинар «Дела на «потом», как перестать откладывать». Семинар состоится 26 апреля 2018 г.

Сибирский федеральный университет приглашает тьюторов (вожатых/воспитателей) для работы в летней школе

Опубликовано 23 апреля 2018

СФУ приглашает тьюторов (вожатых/воспитателей) для работы в летней смене ежегодной образовательной школы «Бельчонок». В рамках школы реализуется уникальная программа, сочетающая образовательные, творческие и спортивные мероприятия. В этом году смена пройдет с 9 по 29 августа 2018 года на базе отдыха «Салют» г. Канска.

В ИППС состоялся фестиваль психолого-педагогических и психологических практик развития

Опубликовано 23 апреля 2018

С 11 по 15 апреля 2018 года магистранты психологи и педагоги-психологи 1–2 курсов совместно с преподавателями кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ провели мастер-классы и площадки в рамках фестиваля психолого-педагогических и психологических практик развития.

Итоги всероссийского конкурса по компьютерной графике

Опубликовано 20 апреля 2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса с международным участием по компьютерной графике среди обучающихся по основным общеобразовательным программам и образовательным программам среднего профессионального образования. Организатором конкурса выступила кафедра современных образовательных технологий Института педагогики, психологии и социологии СФУ.

В ИППС СФУ состоялись «Дни психологии — 2018»

Опубликовано 18 апреля 2018

С 9 по 13 апреля 2018 года в ИППС СФУ состоялись «Дни психологии — 2018». В течение недели участники могли посетить самые разные тематические площадки, на которых можно было «прокачать» мозг, поговорить без слов и даже создать свою собственную сказку с главным героем.

Участие ИППС в профориентационном мероприятии на базе гимназии №16

Опубликовано 10 апреля 2018

9 апреля 2018 года представители Института педагогики, психологии и социологии зам. директора по воспитательной работе Катарина Вебер и студентка 1-го курса направления «педагогическое образование» профиль «тьютор» Ксения Кучерова приняли участие в профориентационном мероприятии Гимназии №16 г. Красноярска «Все вузы и ссузы в гости к нам».

Студенты ИППС приняли участие в Фестивале педагогических практик

Опубликовано 05 апреля 2018

4 и 5 апреля 2018 года на базе МАОУ «Лицей №1» г. Красноярска состоялся Фестиваль педагогических практик, где приняли участие студенты ИППС СФУ.

В ИППС состоялись дни открытых дверей

Опубликовано 02 апреля 2018

31 марта 2018 года в рамках проведения дней открытых дверей в ИППС работали интерактивные площадки от студентов молодежного центра ИППС и преподавателей, которые вызвали большой интерес у абитуриентов.

Состоится открытая лекция «Вовлечение граждан в изменения как новая форма организации управления»

Опубликовано 20 апреля 2018

20 апреля 2018 года состоится открытая лекция Евгении Поповой на тему «Вовлечение граждан в изменения как новая форма организации управления». Приглашаются все желающие.

Приём заявок на программу повышения квалификации «Навыки эффективной презентации»

Опубликовано 19 апреля 2018

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих пройти обучение по программе повышения квалификации «Навыки эффективной презентации». Начало занятий — 16 мая 2018 года.