Конкурс на соискание премии банка «Международный финансовый клуб» в 2018 году

Опубликовано 26 декабря 2017

Открыт приём заявок на ежегодный конкурс от банка «Международный финансовый клуб» среди молодых учёных СФУ на соискание премии 2018 года за вклад в развитие науки Сибири. К участию приглашаются молодые учёные, трудоустроенные в СФУ на основное место работы, а также студенты, аспиранты и докторанты очной формы обучения в возрасте до 35 лет включительно (на момент объявления конкурса)

В СФУ состоялись открытые лекции визит-профессора Евгения Ямбурга

Опубликовано 21 декабря 2017

14-15 декабря 2017 года в СФУ состоялись открытые интерактивные лекции с участием визит-профессора, д-ра пед. наук, директора Центра образования № 109 г. Москвы, заслуженного учителя РФ, академика РАО Евгения Ямбурга

Слова благодарности профессору Александру Аронову

Опубликовано 21 декабря 2017

20 декабря 2017 года члены ученого совета ИППС выразили слова благодарности и признания в связи с выходом на пенсию профессору Александру Аронову, проработавшего в университете более 40 лет

ИППС — инициатор площадки «Гражданское образование младших школьников»

Опубликовано 19 декабря 2017

Преподаватели и студенты ИППС стали инициаторами создания дискуссионной площадки в рамках X Всероссийской научно-практической конференции «Гражданское образование в информационный век: субъекты воспитания в формировании российской гражданской идентичности»

Преподаватели ИППС прошли курсы повышения квалификации по медиации

Опубликовано 14 декабря 2017

11-12 декабря 2017 преподаватели ИППС СФУ прошли обучение по программе повышения квалификации «Введение в медиацию и медиативный подход»

Прием заявок на второй Конкурс им. Л.С. Выготского

Опубликовано 09 января 2018

До 11 января 2018 года принимаются заявки на Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского. Участие в конкурсе могут принять педагоги дошкольного образования, студенты выпускных курсов бакалавриата, специалитета и средних профессиональных учебных заведений, студенты магистратуры и аспиранты.

Новогоднее поздравление от студентов и преподавателей ИППС

Опубликовано 28 декабря 2017

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом от студентов 2 курса психолого-педагогического направления. Наш новогодний ролик был создан в рамках курса «Литература и основы литературоведения» под руководством преподавателей Виктории Лутошкиной и Веры Кореневой

На Научном кафе СФУ расскажут, какой климат придет в Сибирь на смену нынешнему и подведут итоги конкурса видеороликов «Эколента»

Опубликовано 21 декабря 2017

22 декабря в 17:00 в кафе «Barselona» состоится последняя в этом году встреча Научного кафе СФУ, которая будет посвящена различным вопросам по экологической тематике, что совсем не удивительно, ведь 2017 год в России прошел как Год экологии

Празднование Нового года в ИППС

Опубликовано 13 декабря 2017

В среду 20 декабря на большом перерыве с 13:30 до 14:10 в 1-ом колодце будут работать интерактивные площадки, где каждый сможет окунуться в детство и поиграть в игры «Обнимашки», «Снежки», «Ну, погоди!»

Стипендиальный конкурс ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА

Опубликовано 12 декабря 2017

Поздравляем победителей стипендиального конкурса Оксфордского Российского фонда на 2017–2018 учебный год