Приглашение на игру

Опубликовано 27 января 2020

Александра Перминова, педагог-психолог клиники и руководитель одной из наших мастерских, приглашает попробовать новый формат мероприятий

Поздравления студентам и сотрудникам ИППС

Опубликовано 30 декабря 2019

Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели ИППС!

Прошел очередной оргдеятельностный интенсив в рамках практики студентов психолого-педагогического направления подготовки

Опубликовано 26 декабря 2019

19 декабря прошел очередной оргдеятельностный интенсив в рамках практики студентов психолого-педагогического направления подготовки.

Опубликовано 26 декабря 2019

Дирекция ИППС и Ресурсный центр по технологиям медиации МБОУ ДО ДДЮ «Школа самоопределения» приняли участие в организации Городского конкурса

Студенты ИППС поздравили студентов и сотрудников СФУ с Новым годом

Опубликовано 23 декабря 2019

17 декабря студенты ИППС встретили необычных гостей из Великого Устюга - Дедушку Мороза и Снегурочку.

Студенты ИППС навестили детей из Детского Дома

Опубликовано 22 декабря 2019

Новый год — это время счастья и чудес.

Поздравление доктора наук

Опубликовано 18 декабря 2019

Коллектив ректората Сибирского федерального университета, преподавателей и студентов Института педагогики, психологии и социологии поздравляет доцента

В СФУ пройдут новогодние мероприятия для детей студентов и сотрудников

Опубликовано 13 декабря 2019

24 декабря 2019 года приглашаем студентов, аспирантов, сотрудников СФУ и их детей на новогоднее представление...

Победы студентов ИППС в шахматных турнирах

Опубликовано 13 декабря 2019

8 декабря прошел Открытый чемпионат города Красноярска по Молниеносным шахматам.

Команда "Вот и поболтали" выиграли Кубок КВН «Лига Наций»

Опубликовано 13 декабря 2019

10 декабря в Гагарине прошёл Кубок КВН «Лига Наций», где команда Института педагогики, психологии и социологии "Вот и поболтали" приняли участие.