Участие студентки ИППС в конкурсе "Учитель, которого ждут"

Опубликовано 21 октября 2019

30 сентября по 2 октября на базе лицея №7 прошел профессиональный конкурс «Учитель, которого ждут»

Студенты ИППС приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница"

Опубликовано 18 октября 2019

13 октября студенты ИППС в команде совместно с институтом ИМиФИ приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница".

Я - профессионал

Опубликовано 18 октября 2019

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей

Опубликовано 06 октября 2019

Уважаемые педагоги! Умные, заботливые, терпеливые !
Поздравляем вас с профессиональным праздником ! Будьте всегда здоровы!

Опубликовано 04 октября 2019

28 сентября студенты и преподаватели Института педагогики психологии и социологии вышли на субботник.

Прошу слова

Опубликовано 04 октября 2019

1 октября прошло яркое и запоминающееся событие для первокурсников - Прошу Слова ИППС

Концерт ко Дню учителя

Опубликовано 18 октября 2019

4 октября для преподавателей ИППС студенты провели поздравительный концерт.

Интеллектуальный этап Кубка первокурсника

Опубликовано 04 октября 2019

2 октября в Конгресс-Холле СФУ прошёл интеллектуальный этап Кубка первокурсника «Что? Где? Когда?»

Прошу слова

Опубликовано 27 сентября 2019

В следующий вторник случится одно из самых знаменательных мероприятий для первокурсников - "Прошу Слова ИППС", где мы увидим весь творческий потенциал наших первокурсников!

Студенты ИППС приняли участие в ярмарке вакансий

Опубликовано 27 сентября 2019

25 сентября в деловом центре "Сибирь" прошла ярмарка вакансий "Территория кадровых решений