Приём заявок на курс «Выступление с докладом на защите выпускной квалификационной работы: теория и практика»

Опубликовано 14 июня 2019

С 22 по 27 июня 2019 года центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает выпускников бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, готовящихся к защите выпускной квалификационной работы на курс «Выступление с докладом на защите выпускной квалификационной работы: теория и практика».

Одержана победа студентами ИППС в интеллектуальном квизе

Опубликовано 14 июня 2019

13 июня 2019 года на Большом отчетном концерте ЦСК СФУ состоялось торжественное награждение команды ИППС — победителей интеллектуальной игры «Зачетный квиз».

Награжден Студент года ИППС

Опубликовано 14 июня 2019

13 июня 2019 года на Большом отчетном концерте ЦСК СФУ состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года».

В ИППС открылась выставка работ участников Всероссийского конкурса по компьютерной графике «Арктика»

Опубликовано 05 июня 2019

5 июня 2019 года в СФУ открылась выставка работ участников Всероссийского конкурса по компьютерной графике «Арктика». Организаторами выступили ИППС СФУ и Экофонд СФУ.

Директор ИППС выступила на международном форуме по педагогическому образованию

Опубликовано 03 июня 2019

29 мая – 31 мая 2019 года директор ИППС приняла участие в V Международном форуме по педагогическому образованию. Мероприятие проходило на базе Казанского федерального университета.

Преподаватель ИППС СФУ приняла участие в международной научно-практической конференции молодых ученых

Опубликовано 03 июня 2019

30 – 31 мая 2019 года преподаватель ИППС приняла участие в международной научно-практической конференции молодых ученых, которая прошла в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая (г. Алматы, Казахстан).

Подведены итоги воспитательной деятельности в ИППС за 2018 – 2019 ученый год

Опубликовано 28 мая 2019

28 мая 2019 на заседании Ученого совета ИППС были представлены результаты воспитательной деятельности института за 2019 год.

Вручение дипломов призерам конференции «Проспект Свободный — 2019»

Опубликовано 28 мая 2019

28 мая 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам ИППС — призерам XV международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный — 2019».

Студенты ИППС приняли участие в работе молодежной площадки «#ЩИТ Анитеррора»

Опубликовано 24 мая 2019

23 мая 2019 года впервые в рамках Всероссийского форума «Современные системы безопасности — Антитеррор» прошла молодёжная площадка «#ЩИТ Антитеррора». В мероприятии приняли участие студенты ИППС.

В ИППС состоялась интерактивная лекция «Идеи жизни: как планировать из будущего и управлять идеями»

Опубликовано 24 мая 2019

23 мая 2019 года в ИППС СФУ состоялась интерактивная лекция «Идеи жизни: как планировать из будущего и управлять идеями». На мероприятии участники обсудили, что такое идеи, как с ними работать и выделять главные, смогли поработать в интерактивном режиме с актуальной сферой своей жизни.